Госпогранкомитет Беларуси заинтересован в привлечении к охране границы населения. 21.by

Госпогранкомитет Беларуси заинтересован в привлечении к охране границы населения

27.11.2014 16:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 ноября. 27 ноября в Лоеве на семинаре-совещании обсуждались основные направления взаимодействия пограничников с представителями органов местной власти Гомельской области, общественных организаций, местного населения.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, главное внимание было уделено вопросам привлечения населения приграничных территорий, активистов общественности к охране границы. Нужна "бдительность, активная гражданская позиция белорусов, осознание, что, содействуя пограничникам как представителям власти, они обеспечивают в первую очередь собственную безопасность, своей семьи и в целом государства", говорится в сообщении.

Акцент на совещании был сделан именно на роли профилактической работы среди местного населения. Участники обсудили конкретные способы и методы такой работы, отметив ее ключевое значение в современных реалиях, а также меры для создания благоприятной обстановки в приграничье.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 ноября. 27 ноября в Лоеве на семинаре-совещании обсуждались основные направления взаимодействия пограничников с представителями органов местной власти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика