Черная пятница в Беларуси привлекла более 45 тысяч потенциальных покупателей. 21.by

Черная пятница в Беларуси привлекла более 45 тысяч потенциальных покупателей

28.11.2014 10:00 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

27-го ноября стартовала крупнейшая онлайн-распродажа Черная пятница в Беларуси. Этот дебют уже можно считать успешным, так как предварительную регистрацию для участия в распродаже уже прошли свыше 45 тысяч человек.

В Черную пятницу покупателей ждут заманчивые скидки на товары, более чем в 10 категориях: на электронику – от 5 до 40%, на одежду – 20%, на товары для дома и интерьера – от 10 до 40%, для спорта и туризма – от 10 до 50%, на косметику и парфюмерию – от 40%, на подарки для детей  – от 20 до 70%. Несколько тысяч товаров и даже военная техника стали доступными для покупателей во время 3 дней проведения онлайн-распродажи.

BlackFriday – это проект международного масштаба. Подобные распродажи под одноименным брендом проходят в Германии, Австрии и России, и ежегодно пользуются популярностью у миллионов покупателей. В среднем на европейских площадках Черной пятницы побывало около 2 500 000 пользователей, а в России количество регистраций на распродажу в этом году уже превысило 800 тысяч человек.

Черная пятница в Беларуси началась 27-го ноября, на покупки у белорусов всего 3 суток. Так как же проходит онлайн-распродажа? В день старта распродажи, сайт blackfridaysale.by превратился в удобную витрину, на которой пользователи могут увидеть все товары со скидками от магазинов-партнеров. Далее любой покупатель может найти понравившийся товар, перейти в интернет-магазин и совершить покупку.

Вы еще можете успеть совершить выгодную покупку. Переходите на официальный сайт проекта Черная Пятница и присоединяйтесь в другим участникам распродажи в погоне за праздничными скидками в интернете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27-го ноября стартовала крупнейшая онлайн-распродажа Черная пятница в Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика