Определен второй финалист конкурса "Бэби-бум". 21.by

Определен второй финалист конкурса "Бэби-бум"

28.11.2014 11:11 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 В течение недели 10 прекрасных малышей боролись за выход  финал в конкурсе «Бэби-бум». Пришла пора подвести итоги. Как оговаривалось в правилах, победитель определяется голосованием на главной странице сайта и оценками компетентного жюри. 

В состав жюри входят белорусские звёздные мамы Лариса Грибалёва и Тамара Лисицкая, популярный детский фотограф Александр Конотоп, главный редактор портала 21.by Сергей Синкевич, учредитель портала21.by Борис Жуков, а также наши спонсоры: магазины «Foxykids» и «Алёшка», модельное агентство «Dolce Vita» и парк развлечений «Дино».

Каждый член жюри отдаёт свой голос за понравившегося участника. Один балл присуждается победителю голосования на главной странице сайта 21.by. Баллы суммируются. Участник, набравший большее количество баллов, выходит в финал.

Члены жюри признались, что выбрать победителя было нелегко, так как все фотографии очень весёлые и яркие. Жюри проголосовало следующим образом:

Лариса Грибалёва – Ярослав Смирнов

Тамара Лисицкая –  Назар Винокуров

Александр Конотоп – Полина Шляго

Сергей Синкевич –  Ярослав Смирнов

Борис Жуков –  Назар Винокуров

Магазин «Foxykids» –  Ярослав Смирнов

Магазин «Алёшка» –  Назар Винокуров

Модельное агентство «Dolce Vita» –  Влада Рыштакова

Парк развлечений «Дино» –  Назар Винокуров

Голосование на главной странице сайта 21.by – Валерия Ефимович

Поздравляем победителя Назара Винокурова и его родителей! И желаем удачи в финале!

 


 Обращаем внимание, что победители голосования на сайте участвуют в конкурсе на приз зрительских симпатий!

Ждите новую подборку фотографий в понедельник!

А также до 10 декабря присылайте свои фото для участия в конкурсе. С правилами и требованиями вы можете ознакомитьсяздесь.

Наши партнёры: 

 
 

 

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»Второй подарок – сертификат на приобретение детской одежды в интернет-магазине детской одежды «Foxykids.by» на сумму 1.500.000 белорусских рублей. В магазине «Foxykids.by» - самый обширный выбор детской одежды и головных уборов известных торговых марок. Здесь Вы можете приобрести всё – от пинеток до карнавальных костюмов для Ваших детей. Магазин «Foxykids.by» предлагает Вам уникальную возможность наконец забыть об утомительных походах по магазинам. Здесь Вы найдёте всё, что Вам необходимо!

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»Третий подарок – сертификат на приобретение детских игрушек в сети магазинов детских товаров «Алёшка» на сумму 1.000.000 белорусских рублей. Магазины для детей «Алёшка»- это игрушки премиум-класса, это высокие традиции качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и европейские принципы обслуживания. Именно благодаря профессионально подобранному ассортименту и неустанному слежению за самыми последними тенденциями, малыши могут наслаждаться лучшими новинками мировой игрушечной индустрии!

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»

 

 

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В течение недели 10 прекрасных малышей боролись за выход финал в конкурсе «Бэби-бум». Пришла пора подвести итоги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика