Полоцкий следователь подозревается в торговле наркотиками. 21.by

Полоцкий следователь подозревается в торговле наркотиками

05.12.2014 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: oreninform.ru
Уголовное дело в отношении следователя Полоцкого межрайонного отдела СК, который подозревается в незаконном обороте наркотиков, возбудил 23 сентября председатель Следственного комитета Беларуси Валентин Шаев, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе предварительного следствия установлено, что сотрудник Следственного комитета решил организовать поставку в Полоцк и Новополоцк психотропных веществ, которые он приобретал через интернет в Минске. Сотрудник распространял наркотики, используя систему "закладок" и электронный кошелек, зарегистрированный на подставное лицо.

Противоправную деятельность сбытчика психотропов пресекли 23 сентября этого года, сейчас он находится под стражей. Следствием установлено, что доход от противоправной деятельности подозреваемого за период с весны 2014 года до момента задержания составил более 50 млн белорусских рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК РБ ("Незаконный оборот наркотических веществ, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов"). Мужчине грозит от 8 до 13 лет лишения свободы с конфискацией или без конфискации имущества.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе предварительного следствия установлено, что сотрудник Следственного комитета решил организовать поставку в Полоцк и Новополоцк психотропных веществ,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика