В Дятловском районе "УАЗ" переехал лежащего на дороге мужчину. 21.by

В Дятловском районе "УАЗ" переехал лежащего на дороге мужчину

07.12.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 декабря. В Дятловском районе "УАЗ" проехал по мужчине, который на месте скончался.

Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, в предыдущие годы этот сельчанин четыре раза штрафовался за нарушения, допущенные в качестве пешехода и один раз, будучи велосипедистом. При этом в четырех случаях находился в состоянии алкогольного опьянения. 5 декабря в одиннадцатом часу вечера он возле деревни Трухоновичи лежал на проезжей части. Снова не был обозначен световозвращающими элементами и, скорее всего, пребывал в нетрезвом состоянии.

При виде лежавшего водитель "Форда" принял левее. Проехав метров сто, вернулся. Заметил лежавшего и водитель автофургона "УАЗ", который тоже сместился в сторону. Якобы даже не почувствовал, что задним колесом проехал по голове. Каким автомобилем совершен наезд, установил сотрудник ГАИ, который на внутренней части диска колеса "УАЗа" обнаружил вещество бурого цвета, похожее на кровь. В 2011 году водитель этого автомобиля за совершение ДТП с пешеходом с тяжелыми последствиями получил два с половиной года лишения свободы условно.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 декабря. В Дятловском районе "УАЗ" проехал по мужчине, который на месте скончался. Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика