Новогодняя магия: украшаем елку и загадываем желание. 21.by

Новогодняя магия: украшаем елку и загадываем желание

09.12.2014 21:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


Желая украсить дом к новому году 2015, начните... со своих планов на 2015 год. Подумайте, чего вы хотите достичь в 2015 году? Сбудутся ли ваши желания, зависит, конечно, от вас, но почему бы немного не подтолкнуть судьбу?

Расположение елки в комнате соответствует определенным сферам жизни. Чтобы наладить личную жизнь в 2015 году ставьте елку справа от двери в дальний угол. Украсьте новогоднее дерево "тематическими" игрушками: сердечками, розовыми ленточками, красными шарами.

Тем, кто мечтает о ребенке, следует поставить елку в правый ближний к двери угол и украсить ее фигурками младенцев или детскими игрушками.

Чтобы поправить материальное положение в 2015 году ставьте елку в дальний левый угол и украшайте ее "денежными" игрушками и даже настоящим монетами и купюрами. Не помешаю золотые и серебряные шары.

Желающие карьерного роста, ставят елку напротив входа в комнату и украшают новогоднюю елку тем, что ассоциируется у них с работой.

Ну а одиноким людям, которые хотели бы завести друзей, стоит поместить новогоднюю елку в левом ближнем к входу углу комнаты. Украсить дерево можно подарками от других людей.

Для тех, кто хочет получить все и сразу есть отличное решение. Ставьте елку в центр комнаты и украсьте в соответствии с вашими желаниями на 2015 год.

Идеи для украшения дома

Нарядив елку, не останавливайтесь на этом. В доме много мест, которые можно украсить!



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Желая украсить дом к новому году 2015, начните... со своих планов на 2015 год. Подумайте, чего вы хотите достичь в 2015 году? Сбудутся ли ваши желания, зависит, конечно, от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика