Лукашенко: Благодаря жесткому моему требованию у нас за три года ни одна роженица не погибла. 21.by

Лукашенко: Благодаря жесткому моему требованию у нас за три года ни одна роженица не погибла

10.12.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 декабря. "Мы много говорим о том, что мы достигли высокого уровня, в том числе по показателям младенческой смертности, у нас за три года подряд ни одна роженица не погибла — это правда. Молодцы! Благодаря жесткому моему требованию, поручению в свое время", — заявил Александр Лукашенко, принимая 9 декабря с докладом министра здравоохранения Василия Жарко.

В то же время, по словам белорусского руководителя, которые приводит пресс-служба президента, "все больше и больше, в том числе и в средствах массовой информации, выплескивается информации о том, что благодаря безалаберности наших врачей то тот погиб, то этот погиб, то гипс, лангет на руку наложили не так, руку пацан потерял". "Понятно, это же деревенский хлопец, его же защитить некому! А мы с вами откуда? Из деревни. Поэтому меня не может не настораживать обычное лечение обычных наших граждан. Да, мы умеем пересаживать сердце, печень... Но а элементарное: услуги населению?" — сказал Лукашенко.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 декабря. "Мы много говорим о том, что мы достигли высокого уровня, в том числе по показателям младенческой смертности, у нас за три года подряд ни одна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика