Гайдукевич советует перестать скупать холодильники и ходить по обменникам. 21.by

Гайдукевич советует перестать скупать холодильники и ходить по обменникам

21.12.2014 13:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото Вадима Замировского, TUT.BY
Походы за холодильниками и в обменники в сегодняшней ситуации - совершенно необдуманные решения. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА лидер Либерально-демократической партии Беларуси Сергей Гайдукевич.

"Решение, которое недавно принято (по введению сбора 30% при покупке валюты. - Прим. БЕЛТА), - абсолютно верное. Да, оно болезненное. Да, оно неприятное. Но это единственно правильное решение. И вот сейчас совершенно очевидно, что сделано все правильно. Ведь жить надо за белорусские рубли. Если ты живешь за них, то какой смысл сейчас куда-то бежать? Эти походы ни к чему хорошему не приводят и не нужны. Зачем лишний телевизор или холодильник? Надо объяснять людям, что это бред какой-то, совершенно необдуманное решение", - сказал политик.

Сергей Гайдукевич добавил, что не так давно он выступал на аналогичную тему на российском телевидении, когда в России произошла девальвация национальной валюты. Сергей Гайдукевич напомнил, что в этой стране тоже начался ажиотаж после известных событий в финансовой сфере. Он подчеркнул, что в белорусских СМИ пока не так много людей выступили с призывами перестать заниматься скупкой холодильников и делать другие необдуманные и резкие движения такого рода. "Надо выступать на всех телеканалах, выступать известным в белорусском обществе людям, которых знают. Не все же знают в лицо людей из Нацбанка, которые там занимают высокие посты", - подчеркнул он. 
 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер Либерально-демократической партии подчеркнул, что в белорусских СМИ пока не так много людей выступили с призывами перестать заниматься скупкой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика