"Белорусы про". Минчанин о женской красоте: "Мисс Мира я предпочел бы простую домохозяйку". 21.by

"Белорусы про". Минчанин о женской красоте: "Мисс Мира я предпочел бы простую домохозяйку"

22.12.2014 12:34 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

На прошедшем 14 декабря в Лондоне конкурсе красоты «Мисс Мира» представительница Беларуси Виктория Миганович не смогла пробиться даже в 25 сильнейших участниц.

Проект «Белорусы про» спросил у минчан, почему белорусским красавицам так не везет на серьезных конкурсах красоты, а также узнал их представления о женской привлекательности.IMG_7828к
Большинство прохожих связали неудачи белорусских красавиц на конкурсах красоты с необъективностью жюри и экономической составляющей подобных соревнований. Мнения белорусов на счет эталона женской красоты оказались разными: одни говорили, что самыми главными чертами эталонной девушки должны быть опрятность и ухоженность, другие признавали главенствующую роль не за внешней оболочкой, а за внутренним миром, третье же посчитали, что эталон у каждого должен быть свой. Подробности в Видео:
Понравилось - вступай! http://vk.com/web_opros IMG_7809в


Славянские девушки самые красивые.

IMG_7826вс


Если женщина любима, то она красива. И все это замечают.

ка


Победы на конкурсах красоты зависят не только от внешности. У таких соревнований есть еще и политическая подоплека.

у


Девушка должна быть доброй, а красота - внутренней.

цу


Кто считает - тот на конкурсах красоты и выигрывает.

В этом году за звание прекраснейшей девушке планеты боролись 122 красавицы. Корону же надела представительница ЮАР 22-летняя студентка Ролен Страусс. Ее ровесница белоруска Викторию Миганович не вошла даже в топ-25 турнира. 886150 (Фото: Belta.by) 03_Viktory (Фото: Belapan.com)
Конкурс мисс мира – самый старый из международных конкурсов красоты. Он проводится ежегодно с 1951 года и наряду с конкурсами "Мисс Вселенная", "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл" считается самым престижным конкурсом красоты в мире. В прошлом году обладательницей статуса «Мисс Мира» стала филиппинка Меган Янг. А самыми признанными красавицами в истории первенства являются представительницы Венесуэлы – они завоевывали корону 6 раз, 5 наград – у красавиц из индии, а также у родоначальниц турнира - великобританок.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошедшем 14 декабря в Лондоне конкурсе красоты «Мисс Мира» представительница Беларуси Виктория Миганович не смогла пробиться даже в 25 сильнейших участниц.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика