Применение мер декрета №5 целесообразно всегда, вне зависимости от его вступления в силу - Герасимов. 21.by

Применение мер декрета №5 целесообразно всегда, вне зависимости от его вступления в силу - Герасимов

23.12.2014 16:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Василий Герасимов
23 декабря, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Применение мер декрета №5 "Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций" целесообразно всегда, вне зависимости от того, вступил ли он в силу. Такое мнение высказал сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Василий Герасимов.

По мнению председателя областного КГК, положения декрета №5 распространяются на все сферы хозяйственной деятельности, в том числе на торговлю и сферу услуг.

"Несмотря на то, что декрет еще не вступил в силу, думающие о перспективе руководители уже пользуются им в своей повседневной деятельности", - считает Василий Герасимов. По его мнению, исполнение декрета №5 субъектами сферы торговли будет способствовать как наведению элементарного порядка в торговых объектах, так и уменьшению количества нарушений в этой сфере.

Декрет вступает в силу с 1 января 2015 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Несмотря на то, что декрет еще не вступил в силу, думающие о перспективе руководители уже пользуются им в своей повседневной деятельности", - считает Василий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика