ОМОН ворвался на панк-концерт в Минске в поисках наркотиков. 21.by

ОМОН ворвался на панк-концерт в Минске в поисках наркотиков

11.01.2015 06:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский ОМОН. Фото: Александр Васюкович, TUT.BY
Сотрудники ОМОНа вечером 10 января ворвались на панк-концерт в минском клубе "Пираты" (Партизанский проспект, 6а) в поисках наркотиков.

"Всем участникам: музыкантам, зрителям, сотрудникам клуба и даже пожилой уборщице (в общей сложности это более 100 человек) - приказали стать лицом к стене и поднять вверх руки. Уборщица положила руки на барную стойку", - сообщил корреспондент БелаПАН, находившийся в числе зрителей.

По его словам, у всех переписали паспортные данные либо записали со слов. Некоторых сняли на видеокамеру. Все это длилось около полутора часов. Пользоваться мобильными телефонами не разрешали. "Затем в центр зала вышел неизвестный в штатском, принес извинения, сообщив, что в милицию поступила информация, будто в клубе распространяются наркотические вещества", - сказал корреспондент.

Милиция уехала. По предварительной информации, задержано три или четыре человека. На концерте планировалось выступление пяти групп, в том числе итальянской под названием "Калашников". "Я видел, как иностранцев выводили из клуба, но потом они вернулись", - отметил журналист. Тем не менее концерт отменен. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всем участникам: музыкантам, зрителям, сотрудникам клуба и даже пожилой уборщице (в общей сложности это более 100 человек) - приказали стать лицом к стене и поднять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика