Санстанция приостановила работу девяти продовольственных объектов в Гомельской области. 21.by

Санстанция приостановила работу девяти продовольственных объектов в Гомельской области

13.01.2015 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В число городских нарушителей попали кафе "Смачна есцi" ОДО "Омегакомп" и магазин № 3 ОАО "Гомельский мясокомбинат" по проспекту Ленина, 3. Все объекты нарушали указ президента "О дополнительных мерах по защите прав потребителей".

Как сообщила врач-гигиенист отделения гигиены питания Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ольга Василец, за систематически регистрируемые в течение 2014 года нарушения законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, создающие угрозу причинения вреда жизни и здоровью населения, уже вынесены предписания о приостановлении деятельности девяти объектов торговли и общественного питания Гомельской области на сроки от 5 до 10 дней. Деятельность шести объектов уже приостановлена, остальные три объекта приостановят работу с 16 января по 25 января 2015 года.

В числе закрытых объектов также магазин "Евроопт" в Калинковичах, торговые центры в Буда-Кошелево, Лельчицах, Добруше, ресторан в Наровле и т. д.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди закрытых объектов магазины Гомеля, "Евроопт" в Калинковичах, торговые центры в Буда-Кошелево, Лельчицах, Добруше, ресторан в Наровле.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика