Нового ведущего "Беларусь 2" впервые выберут в реалити-шоу "Хочу в телевизор!". 21.by

Нового ведущего "Беларусь 2" впервые выберут в реалити-шоу "Хочу в телевизор!"

14.01.2015 21:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Нового ведущего "Беларусь 2" впервые выберут в реалити-шоу "Хочу в телевизор!"
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нового ведущего "Беларусь 2" впервые выберут в реалити-шоу "Хочу в телевизор!". Съемки нового проекта уже начаты, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Участникам проекта предстоит пройти суровую школу телеведущих на глазах у всей страны. Первые выпуски передачи зрители увидят уже в феврале.

Более сотни претендентов из разных регионов Беларуси прислали заявки на участие в программе "Хочу в телевизор!", которая стартовала в мае 2014 года на канале "Беларусь 2". Всем, кто считает себя способным работать в кадре, была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты многомиллионной публике. Из претендентов, которые получили свою минуту славы в телеэфире, жюри отобрало 25 человек для участия в реалити-шоу. Именно они в течение двух месяцев попытаются освоить азы заветной профессии. "Мы решили показать всем, что телеведущий - это профессия, которой нужно учиться, и далеко не каждый может ее освоить", - заявили авторы проекта.

За время проекта претенденты пройдут публичный курс подготовки телеведущих. Их ждут занятия по технике речи и актерскому мастерству, выполнение работы телеведущего. В качестве членов жюри и экспертов для проведения мастер-классов будут приглашены известные телеведущие и медиа-персоны. Главный судья и куратор реалити-шоу - человек, который по праву носит звание самой известной телеведущей Беларуси, - Светлана Боровская.

Каждую неделю жюри будет оценивать пробы участников реалити-шоу "Хочу в телевизор!" и выбирать тех, кто продолжит свой путь к мечте. Самый достойный претендент, который дойдет до финала проекта и победит в нем, получит работу: он станет новым ведущим телеканала "Беларусь 2".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более сотни претендентов из разных регионов Беларуси прислали заявки на участие в программе "Хочу в телевизор!", которая стартовала в мае 2014 года на канале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика