По факту разбойного нападения на ювелирный магазин Ziko в Минске возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту разбойного нападения на ювелирный магазин Ziko в Минске возбуждено уголовное дело

21.01.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 января. По факту разбойного нападения на ювелирный магазин Ziko на проспекте Независимости в Минске 20 января возбуждено дело по ч. 3 ст. 207 УК (разбой). Об этом сообщили БелаПАН в центральном аппарате Следственного комитета Беларуси.

Сейчас следователи работают на месте преступления.

Установлено, что около 17 часов в магазин зашел мужчина, на вид 25—30 лет. Он проследовал за прилавок, нанес продавцу удар ножом в поясничную область, после чего попытался похитить ювелирные изделия. Однако, встретив активное сопротивление как со стороны продавца, так и со стороны покупателя, находившегося в этот момент в магазине, преступник скрылся.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности нападавшего.

Напомним, ранее сообщалось, что преступление было совершено в ТЦ "Московско-Венский" в Советском районе Минска. Продавец-консультант салона заметил, как один из посетителей пытается похитить ювелирные изделия. Он попытался не допустить этого. В результате потасовки неизвестный преступник нанес продавцу ножевое ранение, после чего скрылся. Второй продавец вызвал милицию. Раненого госпитализировали.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 января. По факту разбойного нападения на ювелирный магазин Ziko на проспекте Независимости в Минске 20 января возбуждено дело по ч. 3 ст. 207 УК (разбой). Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика