18-летний пинчанин подозревается в сбыте спайса, после употребления которого умер молодой человек. 21.by

18-летний пинчанин подозревается в сбыте спайса, после употребления которого умер молодой человек

25.01.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 24 января. В Пинске утром 20 декабря на лестничной площадке многоквартирного жилого дома в микрорайоне Лугибыл был обнаружен труп 20-летнего местного жителя. По предварительным данным, смерть наступила от отправления неустановленным веществом.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, в ходе проверки установлено, что в подъезде, где обнаружили погибшего, проживает его знакомый. Накануне 20-летний парень с двумя друзьями заходил к нему.18-летний юноша изготовил и передал гостям курительную смесь.

В результате ее употребления трое молодых людей потеряли сознание. Когда двое из них очнулись, обнаружили, что их 20-летний друг мертв.

Пинским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении 18-летнего юноши возбуждены уголовные дела: по ч. 3 ст. 328 УК (cбыт особо опасного психотропного вещества)ипо ч. 1 ст. 144 УК (причинение смерти по неосторожности). 23 января в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Лариса Шиганова, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 24 января. В Пинске утром 20 декабря на лестничной площадке многоквартирного жилого дома в микрорайоне Лугибыл был обнаружен труп 20-летнего местного жителя....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика