Тело разложили по мешкам. Новые детали расчленения женщины в Бешенковичском районе. 21.by

Тело разложили по мешкам. Новые детали расчленения женщины в Бешенковичском районе

27.01.2015 15:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двое жителей Витебска подозреваются в убийстве и расчленении женщины в Бешенковичском районе летом 2014 года. О новых подробностях преступления сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

32-летняя витеблянка была лишена родительских прав и разыскивалась милицией за неуплату средств на содержание детей. Собственная мать не видела ее с мая прошлого года - после того как женщина освободилась из ЛТП.

12 января сотрудники правоохранительных органов получили информацию о причастности к убийству женщины двух мужчин, которые ранее были судимы за кражи. На следующий день подозреваемых задержали. Один из них сутки молчал, второй стал давать показания.

Выяснилось, что мужчины и женщина давно знали друг друга, жили в одном микрорайоне. Когда встретились, то вначале кутили в Витебске, затем поехали в деревню Александрово Бешенковичского района, где живет бабушка одного из собутыльников. Пенсионерка их терпела недолго, прогнала.

Тогда троица переселилась в бабушкину баню недалеко от дома. Там и произошла трагедия.

Во время пьянки завязалась ссора, и один из мужчин двумя ударами ножа убил женщину. После убийства друзья продолжали пить. Затем расчленили труп, его части разложили по двум мешкам и закопали - один возле бани, другой в гараже.

За что убил женщину, преступник пояснить милиции не смог.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчины и женщина давно знали друг друга, жили в одном микрорайоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика