Предприниматель из Гродно поверил мошеннику и лишился 6 тысяч долларов. 21.by

Предприниматель из Гродно поверил мошеннику и лишился 6 тысяч долларов

27.01.2015 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: guvd.gov.by
Предприниматель из Гродно обратился в минскую милицию с заявлением о хищении шести тысяч долларов. В преступлении подозревают "Дмитрия Ивановича из Ростова-на-Дону", который предложил гродненцу купить технику на выгодных условиях, сообщила пресс-офицер Фрунзенского РУВД Минска Вероника Стрельская.

Предприниматель познакомился в Гродно с мужчиной, который представился Дмитрием Ивановичем из Ростова-на-Дону и сказал, что занимается грузоперевозками. Они несколько раз встречались и проводили переговоры. На одной из встреч "перевозчик" предложил груз с техникой по очень выгодным ценам: дешевыми холодильниками, стиральными машинами, ноутбуками и телевизорами. Техника якобы находилась в Минске.

В столицу компаньоны поехали на машине гродненца. По дороге забарахлил двигатель, владелец машины вышел и открыл капот. Барсетку с деньгами он оставил в салоне.

Когда неполадки устранили, у Дмитрия Ивановича неожиданно изменились планы: он попросил завезти его на проспект Пушкина в Минске, к знакомой. Там он вышел из машины и уже не вернулся. Вскоре гродненец заметил, что из барсетки пропало шесть тысяч долларов.

В ходе проведения розыскных мероприятий изъято видео с камер видеонаблюдения, на котором изображен подозреваемый. Милиция просят тех, кто узнал мужчину, сообщить об этом во Фрунзенское РУВД Минска по тел.: 8 (044) 751-09-98, 8 (017) 252-02-02.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предприниматель из Гродно обратился в минскую милицию с заявлением о хищении шести тысяч долларов. В преступлении подозревают "Дмитрия Ивановича из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика