Завершился суд над жителем Житковичей, который задушил свою 18-летнюю жену. 21.by

Завершился суд над жителем Житковичей, который задушил свою 18-летнюю жену

27.01.2015 18:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эта полесская драма произошла на Гомельщине еще в октябре 2013 года, пишет "СБ - Беларусь Сегодня". Тогда в милицию обратилась жительница Житковичей с заявлением о пропаже своей 18-летней дочери.

Пропавшая жила с мужем и находилась в декретном отпуске по уходу за годовалыми дочками-близнецами. Неожиданно она перестала отвечать на звонки матери. Под подозрение зразу же попал 24-летний неработающий супруг. Милиционеры провели осмотр квартиры и дома и нашли мертвое тело в подвале многоэтажки.

Как выяснится после, туда его перетащил подозреваемый, чтобы скрыть следы преступления. Было установлено, что в ходе ссоры жену задушил ревнивый муж. На суде он даже отказался говорить, но все написал, рассказала пресс-секретарь Гомельского областного суда Наталья Пугачева:

- В ходе слушаний обвиняемый в письменном виде чистосердечно раскаялся в совершенном преступлении. Он сообщил о частых ссорах с супругой, особенно после рождения дочек. В день трагедии пришел домой с цветами, но выпивший. Супруга говорила с кем-то по телефону и нелестно отозвалась о пьяном муже. Это вызвало припадок ревности с его стороны к якобы неизвестному ухажеру. Муж задушил ее.

Суд приговорил полесского Отелло к 14,5 годам колонии усиленного режима. Осиротевшие близнецы переданы на воспитание бабушке по материнской линии, у которой они и находились в период следствия и судебных разбирательств.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд приговорил мужчину к 14,5 годам колонии усиленного режима. Осиротевшие близнецы переданы на воспитание бабушке по материнской линии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика