Житель Витебска надругался над пациентом медвытрезвителя. 21.by

Житель Витебска надругался над пациентом медвытрезвителя

29.01.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 января. Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по статье "Хулиганство", возбужденное в 2013 году в отношении жителя Витебска.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Витебской области Инна Горбачева, следствием установлено, что 16 ноября 2013 года мужчина 1964 года рождения был помещен в медицинский вытрезвитель УВД Витебского облисполкома за совершение административного правонарушения. Находясь в палате, он, пренебрегая установленными правилами поведения и выражая явное неуважение к окружающим, оголил свои половые органы, после чего неоднократно совершил противоправные действия сексуального характера в отношении спящего там мужчины. После освобождения из медицинского вытрезвителя мужчина с целью избежать ответственности скрылся. В январе текущего года он был задержан. Сейчас с ним работают следователи.

В материалах дела есть видеозапись совершения преступления. Следствием допрошен медицинский персонал, свидетели и потерпевший. Проведен ряд осмотров.

Окончательная правовая оценка действиям подозреваемого будет дана по результатам анализа полученных доказательств. Подозреваемый заключен под стражу.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 января. Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по статье "Хулиганство", возбужденное в 2013 году в отношении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика