Минчане сразятся в "Интеллектуальном поединке" с Максимом Поташевым. 21.by

Минчане сразятся в "Интеллектуальном поединке" с Максимом Поташевым

29.01.2015 18:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Максим Поташев
29 января, Минск /Евгений Соколовский - БЕЛТА/. Минчане сразятся в "Интеллектуальном поединке" с магистром телевизионной игры "Что? Где? Когда?" Максимом Поташевым. Об этом известный игрок, трехкратный обладатель приза "Хрустальная сова" сообщил журналистам, передает корреспондент БЕЛТА. Первый такой поединок состоится уже сегодня.

"Идея создания подобной игры возникла в прошлом году, когда я в качестве бизнес-тренера выступал на семинарах с участием белорусских бизнесменов. Встречи проходили достаточно успешно, и было решено перевести такое общение в нечто более неформальное", - сказал Максим Поташев.

По его словам, главное достоинство игры - открытость формата. Игра не требует каких-то специальных знаний, а лишь творческого подхода, командной работы, логики, фантазии и чувства юмора. Игра состоит из четырех этапов, каждый их них пройдет по своим правилам. По сумме мест в каждом раунде определится победитель игры. Его ждет специальный приз, который останется в тайне до самого финала. Участие в поединке примут десять команд в составе пяти-восьми человек.

В игре будет представлено огромное количество медиаэлементов. По словам организаторов, подобные поединки планируется организовывать каждый месяц. Уже известна дата следующей игры - 24 февраля.

"Преимущество подобных игр в том, что люди с самым разным мышлением могут найти себя именно в команде, ведь быть полезным коллективу в современной жизни - достаточно важно и необходимо", - добавил Максим Поташев. Кроме того, он отметил, что главный положительный эффект "Интеллектуальных поединков" - это знакомство с новыми людьми из разных сфер общества, что в будущем может помочь в реализации идей и задач.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Идея создания подобной игры возникла в прошлом году, когда я в качестве бизнес-тренера выступал на семинарах с участием белорусских бизнесменов. Встречи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика