Гражданин Афганистана за попытку нарушения госграницы привлечен к административной ответственности. 21.by

Гражданин Афганистана за попытку нарушения госграницы привлечен к административной ответственности

04.02.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 февраля. Гражданин Афганистана за попытку нарушения государственной границы и пограничного режима привлечен к административной ответственности.

Как сообщает Государственный пограничный комитет, днем 2 февраля в пограничной полосе в Браславском районе полоцкие пограничники задержали мужчину азиатской внешности. В ходе проверки выяснилось, что задержанный является гражданином Афганистана. Он предпринял попытку нарушить белорусско-латвийскую границу, прибыв на режимную территорию на такси.

Вскоре пограничниками совместно с сотрудниками ГАИ Полоцкого РОВД был задержан автомобиль "Мазда", на котором прибыл нарушитель. За рулем был гражданин Беларуси, житель Витебска.

В настоящее время с задержанным проводится разбирательство. Ему грозит привлечение к ответственности за нарушение правил пребывания в Беларуси и за нарушение государственной границы. Таксист, который его привез, будет привлечен к административной ответственности за нарушение пограничного режима.

С начала года полоцкими пограничниками задержано 10 нарушителей государственной границы, из них восемь — выходцы из Афганистана.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 февраля. Гражданин Афганистана за попытку нарушения государственной границы и пограничного режима привлечен к административной ответственности. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика