Тамбов стал городом-побратимом Гродно. 21.by

Тамбов стал городом-побратимом Гродно

10.02.2015 06:19 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: embassybel.ru
Мэр Гродно Мечислав Гой во время визита гродненской делегации в Тамбов 5 февраля подписал договор об установлении побратимских связей между городами. Вместе с договором стороны подписали и протокол о его реализации на 2015-2016 годы, сообщает сайт Гродненского горисполкома.

Протокол о реализации предусматривает сотрудничество в сфере торговли, экономики, коммунального хозяйства, взаимодействие по вопросам научно-технического характера, в области туризма, физической культуры, образования, здравоохранения и культуры. Председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой и глава администрации Тамбова Александр Бобров также отметили важность развития связей в области молодежной политики.

Ответный визит делегации Тамбова в Гродно с конкретными предложениями в сфере сотрудничества запланирован на весну 2015 года.

Установить побратимские отношения между Гродно и Тамбовом планировалось еще осенью 2013 года. Но в результате документ о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2013–2015 годы подписали лишь сейчас в рамках соглашения между МИД Беларуси и Администрацией Тамбовской области.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мэр Гродно Мечислав Гой во время визита гродненской делегации в Тамбов 5 февраля подписал договор об установлении побратимских связей между городами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика