Оператор velcom обещает вернуть абонентскую плату пользователям мобильного интернета за сегодняшний день. 21.by

Оператор velcom обещает вернуть абонентскую плату пользователям мобильного интернета за сегодняшний день

11.02.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 февраля. Оператор velcom обещает вернуть абонентскую плату пользователям мобильного интернета за сегодняшний день, сообщает компания "Велком".

Сегодня на сетевом оборудовании velcom произошел технический сбой, в результате которого у части клиентов компании с 9.25 были проблемы с доступом к услуге "Мобильный интернет", а также к сервисам ИССА, USSD.

"К сожалению, решение заняло больше времени, чем ожидалось, в силу сложности диагностики систем, отвечающих за предоставление сервисов абонентам, в частности конфигураций программного обеспечения Firewall, где был выявлен сбой. С 15.30 началось поэтапное подключение к услуге передачи данных. Технические специалисты velcom продолжают мониторинг работы сети. Мы приносим извинения всем клиентам, которые столкнулись с данной проблемой. Абонентская плата пользователям по продуктам с мобильным интернетом за сегодняшний день будет возвращена", — прокомментировал генеральный директор унитарного предприятия "Велком" Гельмут Дуз.

Оператор обещает предоставить дополнительную информацию о причинах инцидента и мерах по предотвращению повторения ситуации.

Унитарное предприятие "Велком" образовано в 1998 году. 100% компании принадлежит Telekom Austria Group. Абонентская база на конец третьего квартала 2014 года составляла 4,95 миллиона.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 февраля. Оператор velcom обещает вернуть абонентскую плату пользователям мобильного интернета за сегодняшний день, сообщает компания "Велком". ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика