Двое жителей Ивацевичей нелегально ввозили крупные партии алкоголя из России. 21.by

Двое жителей Ивацевичей нелегально ввозили крупные партии алкоголя из России

11.02.2015 13:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В деревне Нехачево Ивацевичского района задержали двоих безработных парней, которые пытались продать крупную партию алкоголя на сумму 20 000 долларов США. Конец незаконной деятельности "бизнесменов" положило управление Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области, сообщает сайт ведомства.

При осмотре двух автомобилей, в которых перевозились спиртные напитки, оперативники обнаружили и изъяли 2770 бутылок виски, рома, шампанского, водки известных зарубежных производителей, а также 20 000 долларов США.

Алкогольную продукцию задержанные на протяжении года крупными партиями ввозили с территории России и продавали в Брестской области.

Молодые люди - жители Ивацевичей - не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов. Они уже привлекались к административной ответственности за перевозку без документов, подтверждающих приобретение, крупных партий алкоголя на сумму 240 и 63 млн рублей в июне и декабре 2014 года.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 233 УК РБ (незаконная предпринимательская деятельность). Устанавливаются все факты их противоправной деятельности.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При осмотре двух автомобилей оперативники обнаружили 2770 бутылок виски, рома, шампанского, водки, а также 20 000 долларов США.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика