В Вороновском районе мужчина угрожал сожительнице бензопилой. 21.by

В Вороновском районе мужчина угрожал сожительнице бензопилой

01.03.2015 12:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 февраля. Дал волю агрессии 49-летний житель Вороновского района, который в порыве гнева бензопилой угрожал сожительнице.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, мужчина пришел домой очень пьяным. Однако желание выпить не угасло — просьба налить ему водки переросла в требование. Получив отказ, мужчина вспомнил о том, что всю свою зарплату отдал сожительнице. Скандалист стал требовать отдать ему деньги, чтобы он мог купить еще алкоголя. Слова не возымели действия, и мужчина стал угрожать убийством, в подтверждение даже достал веревку и пообещал повесить женщину. От ярости устроил погром на кухне и начал бить сожительницу.

На крики прибежали 56-летняя соседка и ее 16-летняя дочь.

Мужчина схватил стоявшую в прихожей бензопилу (она оказалась нерабочей, однако в тот момент никто этого не знал) и стал пугать присутствующих в квартире. Соседка с дочкой вырвались, они же и вызвали участкового милиционера, который сумел успокоить дебошира.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела за причинение легких телесных повреждений и угрозу убийством. Злоумышленник находится в специализированном медицинском учреждении, где принудительно лечится от алкоголизма.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 февраля. Дал волю агрессии 49-летний житель Вороновского района, который в порыве гнева бензопилой угрожал сожительнице. Как сообщает УВД Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика