Брестская ГАИ и ОО "В защиту жизни и семейных ценностей" проводят совместную акцию, приуроченную ко Дню женщин. 21.by

Брестская ГАИ и ОО "В защиту жизни и семейных ценностей" проводят совместную акцию, приуроченную ко Дню женщин

08.03.2015 15:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 8 марта. Совместную акцию, приуроченную ко Дню женщин, проводят 8 марта в Бресте Госавтоинспекция и Брестское молодежное культурно-просветительное общественное объединение "В защиту жизни и семейных ценностей".

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, акция началась с автопробега по центральным улицам города. По ходу движения автомобилей сотрудники Госавтоинспекции по громкоговорящей связи поздравляли женщин с праздником и напоминали, что соблюдение правил дорожного движения — основа безопасности на дороге.

Затем на парковочной площадке у торгового центра "Корона" состоялось награждение победителей двух конкурсов, организованных областной ГАИ: городского конкурса среди многодетных семей "Люлька для ляльки" (по популяризации использования детских удерживающих устройств) и областного творческого конкурса среди детей "Безопасные дороги детства". Там же демонстрировался тематический видеоролик по пропаганде сохранения жизни и здоровья женщин, в небо были запущены белые гелиевые шары.

После этого началось вручение цветов женщинам, управляющим транспортными средствами, и пассажиркам общественного транспорта. Эту часть праздничной акции мужчины — сотрудники ГАИ проводили вместе с представителями ОО "В защиту жизни и семейных ценностей" и брестского автосалона " Мультикар". Женщинам будет подарено в общей сложности 500 тюльпанов.

"В таком формате мы проводим акцию 8 марта впервые. Это дает возможность не только поздравить большее количество женщин, но и привлечь внимание большего числа горожан к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения", — отметила Наталья Сахарчук.
Лариса Шиганова, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 8 марта. Совместную акцию, приуроченную ко Дню женщин, проводят 8 марта в Бресте Госавтоинспекция и Брестское молодежное культурно-просветительное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика