В Минске нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам совершения нотариальных действий. 21.by

В Минске нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам совершения нотариальных действий

13.03.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 марта. 13 марта минские нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Белорусской нотариальной палаты Артур Стрех, накануне Дня Конституции Минская городская нотариальная палата проводит акцию по бесплатному консультированию, участие в которой примут все нотариальные конторы столицы. В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, сможет любой желающий. Полный список столичных нотариальных контор и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Подобные акции по бесплатному консультированию нотариальные конторы Минска и Беларуси проводят регулярно. В прошлом году белорусские нотариусы бесплатно принимали граждан в преддверии празднования Дня Победы, организовывали бесплатное консультирование по вопросам брачных договоров ко Дню семьи, безвозмездно консультировали граждан в ходе республиканских выставок-ярмарок "Материнство и детство" и "50+", проводили ряд других акций и мероприятий в рамках правового просвещения населения.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 марта. 13 марта минские нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Как сообщил БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика