Православная выставка "Вербны кірмаш" откроется в Минске 28 марта. 21.by

Православная выставка "Вербны кірмаш" откроется в Минске 28 марта

15.03.2015 16:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Традиционная для Минска православная выставка "Вербны кірмаш" пройдет во Дворце искусств с 28 марта по 4 апреля, сообщили БЕЛТА организаторы.

Как ожидается, программа духовно-просветительских акций, которые будут проводиться во время выставки, достаточно насыщенная. В частности, каждый день с 14.00 до 17.00 любой желающий сможет задать вопрос священнику. Также запланирована встреча с семейным и детским психологом Оксаной Бланк, которая расскажет о взаимоотношениях между супругами, между родителями и детьми. Помимо этого, в программе встречи с другими интересными людьми, среди которых детская писательница Татьяна Дашкевич, представители благотворительного фонда "Прикосновение к жизни", народные артисты Беларуси Мария Захаревич и Виктор Манаев, телеведущий Олег Лепешенков и другие.

Пройдут и мастер классы, на которых, например, можно будет научиться делать букеты из конфет, подарки к Пасхе, аппликации из лоскутов, открытки. Кроме того, запланированы круглые столы, во время которых специалисты обсудят, как лучше организовать семейный досуг, как привлечь детей к чтению книг, а также современные подходы к проблемам зависимости (в том числе от наркотиков) среди молодежи. На выставке можно приобрести букеты из вербы и подарки к Пасхе: иконы, церковную утварь, духовную литературу и т.д.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пройдут и мастер классы, на которых, например, можно будет научиться делать букеты из конфет, подарки к Пасхе, аппликации из лоскутов, открытки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика