Из-за строительства метро на два месяца прекратят движение на участке улицы Воронянского. 21.by

Из-за строительства метро на два месяца прекратят движение на участке улицы Воронянского

24.03.2015 21:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Картинка: topspb.tv
По решению Мингорисполкома с 1 апреля закрывается сквозное движение всех видов транспорта по улице Воронянского на участке от улицы Чкалова на улицу Жуковского в столице. Это связано с выполнением работ по переносу инженерных сетей, которое требуется во время строительства 3 линии метрополитена. На это время корректируются маршруты городского общественного транспорта, сообщает пресс-служба "Минсктранса".

Изменения в движении на участке улицы Воронянского начнут действовать с 1 апреля и ориентировочно закончатся к 31 мая. Относительно общественного транспорта запланированы следующие корректировки:

- движение автобусных маршрутов № 10, 163 участок улицы Воронянского организуется со стороны улицы Чкалова до временного разворотного кольца по улице Воронянского (возле универсама "Чкаловский");

- движение автобусов маршрута № 93 со стороны остановочного пункта "Аэропорт "Минск-1" в направлении ДС Шабаны организуется со следованием по улице Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по действующему маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на измененяемом участке;

- движение автобусов маршрута № 198Э организуется по улице Аэродромной, Чкалова до остановочного пункта "Гостиница Спутник" (без выполнения остановочного пункта "Радищева").

Транспортники столицы обращают внимание пассажиров, что из транспортного обслуживания автобусными маршрутами №№ 10, 163 исключается следующий участок улицы Воронянского - от улицы Жуковского до улицы Володько. Проезд в поликлинику № 3 и детскую поликлинику № 3 возможен с выполнением пересадки на конечном пункте этих маршрутов с автобусов маршрутов №№ 24, 65.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это связано с выполнением работ по переносу инженерных сетей, которое требуется во время строительства третьей линии метрополитена.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика