Премию "Человек года Минщины" получили 20 представителей области. 21.by

Премию "Человек года Минщины" получили 20 представителей области

28.03.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премию облисполкома "Человек года Минщины" вручили сегодня 20 представителям региона. Церемония награждения состоялась в Жодино.

Вручая премии, Семен Шапиро отметил, что в прошлом году область достигла хороших результатов социально-экономического развития, и в нынешнем году продолжает динамично развиваться. "В этом есть огромная заслуга управленческого персонала и, конечно, всех тружеников региона. Это люди, которые показывают нам своим добросовестным трудом пример того, как нужно работать", - сказал председатель Миноблисполкома. Поздравляя обладателей премий, он пожелал им оставаться лидерами в своих сферах деятельности.

Победители традиционно были определены в трех номинациях. Так, за достижения в производственной деятельности лучшими были признаны 10 человек, в непроизводственной - 6, в общественно-политической - 4.

Премия "Человек года Минщины" учреждена в 2011 году для стимулирования творческого труда, пропаганды инновационных идей, передового опыта и признания достижений в производственной, творческой и общественной деятельности.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Церемония награждения состоялась в Жодино.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика