Белорусские компании стали победителями конкурса в области коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе. 21.by

Белорусские компании стали победителями конкурса в области коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе

01.04.2015 12:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские компании получили престижные награды EuropaProperty. Церемония награждения состоялось во время форума по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе, который прошел впервые в марте этого года, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы конкурса.

В целом на конкурсе были выбраны победители более чем в десяти номинациях, касающихся коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе. Победителем конкурса, причем сразу в нескольких номинациях, стал крупнейший застройщик Беларуси компания "Дана Холдингс", которая получила награды в трех номинациях конкурса - "Девелопер года", "Компания года", "Концепция и проект года". При этом последнюю награду холдингу вручили за торгово-развлекательный центр Dana Mall в Минске. В 2014 году на престижной выставке торговой недвижимости MAPIC во французских Каннах проект Dana Mall завоевал награду за лучшую концепцию в Восточной Европе.




Лидером в номинациях "Розничный оператор года", а также "Гипермаркет года/ оператор магазинов большого формата" признана сеть магазинов "Евроопт". Награды были присуждены за активность оператора по всему региону, основываясь на расширении бизнеса, вкладе в рынок, занимаемой доле, концепции и дизайне торговых объектов, а также коммерческом успехе.

Лидером в номинации "Инвестор года" стал Европейский банк реконструкции и развития. Проект компании Svitland Development - Clever Park - получил две значимые награды: "Офисный застройщик года" и "Лучший проект года". ТЦ "Замок" (компания "Табак-Инвест") победил в номинации "Торговый объект года".




Выбор победителей из числа номинантов проводился независимым жюри, в состав которого входили опытные профессионалы, представляющие все секторы коммерческой недвижимости и розничной торговли в регионе. Процесс голосования контролировался аудитором мероприятия компанией Ernst and Young.

Торжественное вручение наград EuropaProperty и форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе сегодня - единственное в регионе мероприятие, посвященное развитию коммерческой недвижимости в Литве, Латвии и Эстонии, Беларуси, Калининградской области, России. В нынешнем году в форуме приняли участие 150 компаний: инвесторы, застройщики, ретейлеры и другие игроки рынка недвижимости из стран Северо-Восточной Европы (в том числе Беларуси), а также Великобритании, Польши, Турции, Казахстана, России. Партнером мероприятия выступило Национальное агентство инвестиций и приватизации Беларуси. Одним из активных организаторов форума стала компания "Дана Холдингс".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В целом на конкурсе были выбраны победители более чем в десяти номинациях, касающихся коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе. Победителем конкурса,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика