Коллегия МВД Беларуси рассмотрит работу по противодействию незаконному обороту наркотиков. 21.by

Коллегия МВД Беларуси рассмотрит работу по противодействию незаконному обороту наркотиков

27.04.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 апреля. В повестку заседания коллегии Министерства внутренних дел Беларуси, которое состоится 30 апреля в Минске, включено два вопроса.

Как сообщает управление информации и общественных связей МВД, будут рассмотрены вопросы о состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, мерах по повышению ее эффективности, а также о результатах ведомственного контроля за финансово-хозяйственной деятельностью в 2014 году, эффективности возмещения выявленного вреда.

После заседания коллегии состоится II Республиканское офицерское собрание органов внутренних дел.

Институт офицерских собраний в системе МВД был создан в 2012 году в целях возрождения и приумножения лучших традиций, сплочения офицерского корпуса и служебных коллективов органов внутренних дел, формирования в них товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства. Эти общественные формирования действуют во всех органах внутренних дел.

Вячеслав Будевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 апреля. В повестку заседания коллегии Министерства внутренних дел Беларуси, которое состоится 30 апреля в Минске, включено два вопроса. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика