Сто волонтеров задействованы на ЧЕ по художественной гимнастике в Минске. 21.by

Сто волонтеров задействованы на ЧЕ по художественной гимнастике в Минске

01.05.2015 18:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сто волонтеров задействованы на ЧЕ по художественной гимнастике, который проходит с 1 по 3 мая в "Минск-Арене". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, председатель Центрального совета Белорусской республиканской пионерской организации Виктория Меннанова.

Среди них почти половину составляют активисты БРСМ. Ребята задействованы в местах проживания спортсменов, тренеров и официальных лиц, а также в работе с командами из многих стран, в том числе Австрии, Азербайджана, Андорры, Армении, Болгарии, Венгрии, Великобритании, Греции, Грузии, Израиля, Италии, Испании, Кипра, Латвии, Литвы, Молдовы, Сан-Марино.

Виктория Меннанова отметила, что ребята имеют опыт работы в качестве волонтеров в спортивных мероприятиях, в 2014 году многие участвовали в чемпионате мира по хоккею с шайбой. "Это стало своеобразной школой, благодаря которой они обладают необходимыми для волонтеров качествами - коммуникабельностью, стрессоустойчивостью, умением работать в команде и презентовать свою страну. При работе на таких спортивных мероприятиях очень важны именно эти качества", - считает она.

Секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи добавила, что скоро будет утверждена новая концепция о волонтерском движении БРСМ "Доброе сердце", в которой отдельно выделят спортивное волонтерство.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди них почти половину составляют активисты БРСМ. Ребята задействованы в местах проживания спортсменов, тренеров и официальных лиц, а также в работе с командами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика