ОНТ снял с эфира фильм "Битва за Севастополь". 21.by

ОНТ снял с эфира фильм "Битва за Севастополь"

09.05.2015 20:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеканал ОНТ снял с эфира фильм "Битва за Севастополь". 118-минутный фильм планировалось показывать с перерывами в течение 5 часов - с 16.50 до 21.20 с перерывами. Фильм был снят без объяснения причин.


 Кадр из фильма


 Скриншот ТВ-программы

Внимание редакции на изменения в телепрограмме обратил Вадим Иосуб. "Чудные дела. Супруга решила посмотреть этот фильм по ОНТ. А фильма нет, вместо него показывают какие-то клипы (песни военных лет в исполнении артистов). Супруга пошла дальше и позвонила на горячую линию. Ей сказали, что фильм снят с показа по распоряжению без указания причин. И завтра его не будет тоже", - рассказал он.

Вместо "Битвы за Севастополь" телезрителям предложили фильм "Волки", который идет в эфире с перерывами на "Наши новости" и программу "Дороги и песни далекой войны".

К сожалению, получить комментарий ОНТ TUT.BY пока не удалось.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


"Битва за Севастополь" - украинско-российский полнометражный биографический фильм о снайпере Людмиле Павличенко. Выход исторической драмы на киноэкраны приурочен к 70-летию Победы. Премьера фильма состоялась 2 апреля 2015 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На горячей линии канала ответили, что фильм снят с эфира без объяснения причин.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика