Число погибших в результате ДТП на переезде в Костюковичском районе возросло до четырех. 21.by

Число погибших в результате ДТП на переезде в Костюковичском районе возросло до четырех

18.05.2015 14:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 мая. Число погибших в результате ДТП на переезде в Костюковичском районе Могилевской области 12 мая возросло до четырех. Как сообщает управление ГАИ МВД Беларуси, утром 17 мая в районной больнице скончался последний из пострадавших — четырехлетний мальчик.

Напомним, 12 мая около 18.00 в Костюковичском районе водитель 1986 года рождения нарушил правила проезда железнодорожного переезда, проигнорировав запрещающие сигналы светофора, и столкнулся с проходящим грузовым поездом Унеча — Кричев. В ДТП водитель и несовершеннолетняя пассажирка 1997 года рождения (с внешними признаками беременности) погибли на месте, получив телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Еще двое пассажиров — мужчина 1991 года рождения и мальчик 2011 года рождения — в тяжелом состоянии были доставлены в учреждение здравоохранения, где мужчина в скором времени скончался.

По данным следователей, водитель в марте был осужден за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. По решению суда ему было назначено наказание в виде двух лет исправительных работ с лишением права управлять транспортными средствами на пять лет.

По факту ДТП расследуется уголовное дело.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 мая. Число погибших в результате ДТП на переезде в Костюковичском районе Могилевской области 12 мая возросло до четырех. Как сообщает управление ГАИ МВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика