Продавец магазина в Глубокском районе осуждена за присвоение денег и товарно-материальных ценностей. 21.by

Продавец магазина в Глубокском районе осуждена за присвоение денег и товарно-материальных ценностей

24.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 мая. Судом Глубокского района продавец магазина осуждена к отбыванию наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение сроком на три года с лишением права занимать определенные должности и конфискацией имущества. Приговор вступил в законную силу.

Как сообщает управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД Витебского облисполкома, сотрудники БЭП Глубокского РОВД в ходе оперативного обслуживания районного потребительского общества получили информацию о том, что работник одного из магазинов периодически присваивает подотчетную выручку. Впоследствии было установлено, что женщина с августа 2013 года по ноябрь 2014 года, работая в должности продавца магазина, подведомственного райпо, присвоила наличные денежные средства и товарно-материальные ценности общества на сумму около 60 млн. рублей. По материалам БЭП в отношении продавца было возбуждено уголовное дело.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 мая. Судом Глубокского района продавец магазина осуждена к отбыванию наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика