Самолет с белорусскими журналистами, летевшими с "Евровидения", вернулся в Вену. 21.by

Самолет с белорусскими журналистами, летевшими с "Евровидения", вернулся в Вену

24.05.2015 16:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: avia.pro
Самолет авиакомпании AUSTRIAN AIRLINES, летевший сегодня из Вены в Минск, вернулся в аэропорт вылета. Причина - технические проблемы судна. По нашей информации, этим рейсом возвращалась делегация белорусских журналистов, освещавших международный песенный конкурс "Евровидение".

Самолет, выполнявший рейс №N0S 687, должен был прилететь из Вены в Минск в 12.50, сегодня, 24 мая. Как стало известно TUT.BY, над Польшей самолет развернули. Пассажирам сообщили о неисправности закрылков самолета, успокоив, что "у самолета есть запасные".

В аэропорту Вены части пассажиров сказали, что они полетят вечерним рейсом в Минск. Однако другая часть пассажиров, по нашим сведениям, попасть в самолет не сможет - он уже заполнен. Пассажиры беспокоятся, так как у многих заканчивается виза. 

В представительстве авиакомпании AUSTRIAN AIRLINES информацию о самолете, вернувшемся в Вену, подтвердили, как и технические проблемы с самолетом. По информации авиакомпании, всех пассажиров постараются отправить в Минск из Вены сегодня вечером.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика