Беларусы могут заработать деньги на бегу. 21.by

Беларусы могут заработать деньги на бегу

26.05.2015 18:13 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Движение – это настоящая радость для ребенка! Бегать, прыгать, танцевать и веселиться –так естественно и желанно для каждого малыша в мире. Без этого невозможно представить счастливое детство. К сожалению, не всем детям доступны эти простые радости.

Компания velcom в преддверии 1 июня – международного Дня защиты детей – проводит благотворительную акцию «Километры помощи» в помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Каждый взрослый или ребенок в нашей стране сможет поучаствовать в этой акции. Для этого нужно 30-31 мая выйти на пробежку со смартфоном и зафиксировать расстояние при помощи любых мобильных фитнес-приложений (Runtastic, Endomondo, Nike и др.). Приложения можно скачать бесплатно по ссылкам:

Результаты забега c указанием даты и километража нужно выложить в социальные сети хэштэгом #velcombegom или #велкомбегом.

Velcom подсчитает все «километры помощи» и переведет их в деньги (1 км = 15 000 бел.руб.), которые и будут перечислены в ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» Министерства труда и соцзащиты Республики Беларусь. За перечисленные компанией velcom средства Центром будут приобретены новые аппараты электротерапии, необходимые для реабилитации больных детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Движение – это настоящая радость для ребенка! Бегать, прыгать, танцевать и веселиться – так естественно и желанно для каждого малыша в мире.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика