В Гродно собачник избил мужчину, защищавшего от пса своего ребенка. 21.by

В Гродно собачник избил мужчину, защищавшего от пса своего ребенка

29.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 мая. В Гродно собачник избил местного жителя за то, что тот сделал ему замечание.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, мужчина вечером шел вместе с сыном домой, когда к малышу подбежало животное без намордника и испугало ребенка. Отец, как в таких случаях и подобает, сделал хозяину пса замечание, на что тот отреагировал неадекватно.

По информации начальника отдела охраны правопорядка и профилактики УВД Дмитрия Козела, между сторонами завязался конфликт, в ходе которого дошло до рукоприкладства. Хозяин собаки оказался более удачен в кулачном бою.

После первого хука оппонент присел на колени и в дальнейшем лишь защищался, прикрыв голову руками. Избежать травм удалось ценой сломанного пальца. По заключению судмедэксперта, у потерпевшего менее тяжкие телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого составлен административный протокол за выгул собаки без намордника.

Что касается телесных повреждений, то, по версии агрессора, потерпевший сам сломал себе палец, давая сдачи в ходе потасовки.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 мая. В Гродно собачник избил местного жителя за то, что тот сделал ему замечание. Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, мужчина вечером шел вместе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика