Как поменялся график отключения горячей воды в Минске: актуальная информация. 21.by

Как поменялся график отключения горячей воды в Минске: актуальная информация

01.06.2015 20:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске продолжается плановое отключение горячей воды. Коммунальщики говорят, что мера это вынужденная и нужна она для подготовки городских тепловых сетей к работе в зимних условиях.
 
"Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено. Если испытания пройдут успешно и не появится необходимость в незапланированных ремонтных работах, отключение не превысит 14 суток", – обещают в Мингорисполкоме.
 
Обслуживанием тепловых сетей в столице занимаются две организации: филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" и УП "Минсккоммунтеплосеть". Накануне лета они внесли изменения в график отключения воды по многим адресам.
 
TUT.BY собрал актуальную информацию в инфографике.


Ссылка для просмотра инфографики на мобильных устройствах.

При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить в УП "Минсккоммунтеплосеть" по тел. 267-88-88, филиал "Минские тепловые сети" по телефонам 298-27-27, 298-27-37, ЦДС РУП "Минскэнерго" по телефону 227-35-24 или в ближайшие КУП "ЖЭУ".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если испытания пройдут успешно и не появится необходимость в незапланированных ремонтных работах, отключение не превысит 14 суток.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика