11 и 12 июня в Минской области не будут продавать алкоголь. 21.by

11 и 12 июня в Минской области не будут продавать алкоголь

09.06.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продажа алкогольных напитков будет ограничена в районах Минской области 11 и 12 июня в связи с проведением выпускных вечеров. Соответствующее решение было принято Минским областным исполнительным комитетом, постановление которого было опубликовано 9 июня на Национальном правовом интернет-портале.

11 июня с 00.00 до 24.00 продажа алкоголя будет запрещена в торговых объектах Березинского, Борисовского, Дзержинского, Клецкого, Копыльского, Крупского, Логойского, Любанского, Несвижского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского, Стародорожского, Столбцовского, Узденского, Червенского районах и городе Жодино.

12 июня с 00.00 по 24.00 запрещена реализация алкоголя в торговых объектах, расположенных в Вилейском, Воложинском, Молодечненском, Мядельском, Пуховичском, Минском районах.

Также традиционно вводится запрет приносить спиртное и на сами выпускные вечера. Его соблюдение будут контролировать дежурные милиционеры. Они также будут следить, чтобы на торжество не прошли нетрезвые граждане. Уделят внимание правоохранители и местам массового отдыха граждан – скверам, паркам, пляжам, набережным. Именно сюда встречать рассвет устремятся многие выпускники: в милиции отмечают, что в общественных местах запрещено распивать алкогольные и слабоалкогольные напитки, в том числе пиво. Для выпускников никаких исключений не предусмотрено.

Выпускные вечера в школах республики Министерство образования рекомендовало провести 11-12 июня.

Читайте также:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продажа алкогольных напитков будет ограничена в связи с проведением выпускных вечеров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика