Ночью 17 июня в Беларуси возможны сбои в работе пластиковых карточек. 21.by

Ночью 17 июня в Беларуси возможны сбои в работе пластиковых карточек

13.06.2015 16:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ночью 17 июня в Беларуси возможны сбои в работе пластиковых карточек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Банковском процессинговом центре.

Банковский центр информирует, что 17 июня с 2.00 до 7.00 будут проводиться работы по модернизации сетевой инфраструктуры предприятия. В указанный промежуток времени возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО "Банковский процессинговый центр", а также в сети организации торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, банкоматов, инфокиосков, обслуживаемых данными банками. Центр приносит извинения за возможные неудобства в работе.

Банковский процессинговый центр занимается информационно-технологическим обеспечением безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек системы БЕЛКАРТ, международных систем VISA и MasterCard, действующих на территории Беларуси. Услугами центра пользуются около двух десятков банков, среди них Беларусбанк, БПС-Сбербанк, Приорбанк и другие.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Банковский центр информирует, что 17 июня с 2.00 до 7.00 будут проводиться работы по модернизации сетевой инфраструктуры предприятия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика