В Лошице временно изменят движение городских автобусов. 21.by

В Лошице временно изменят движение городских автобусов

18.06.2015 13:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с ремонтом дороги и закрытием движения на улице Чижевских 20 и 21 июня изменяется движение городских автобусов. Об этом сообщает Минсктранс.



В субботу, 20 июня, автобусы  № 114С, 134С, 148С, 1088-ТК на изменяемом участке поедут по улицам Уборевича, Чижевских, МКАД и далее по маршруту с выполнением остановки "Поворот на Колядичи" на съездах транспортной развязки "МКАД - ул. Бабушкина" в обоих направлениях.

Движение автобусов № 102, 51 организуют по улицам Уборевича, Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту и далее по маршруту со всеми остановками в обоих направлениях, включая остановку "Чижевских" для маршрута № 102.

Автобус 85С пойдет со стороны Гатово по улицам Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту и далее по маршруту без остановок на изменяемом участке. В обратном направлении – без изменений;

В воскресенье 102-й автобус поедет по улицам Уборевича, Чижевских, Я. Лучины, Игуменскому тракту и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке всех остановок в обоих направлениях, включая остановку "Чижевских".

Также в эти дни весь транспорт не будет делать остановки "Водохранилище", "Дворище", "Лошица", "Корзюки".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения связаны с ремонтом улицы Чижевских.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика