Лукашенко: В современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики. 21.by

Лукашенко: В современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики

22.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 июня. В современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики, говорится в поздравлении Александра Лукашенко по случаю Дня медицинских работников, который отмечается в Беларуси 21 июня.

"Медицина всегда была высоким призванием, и люди, избравшие эту непростую стезю, служили примером милосердия, участия и верности долгу", — подчеркнул белорусский руководитель.

По его словам, в стране постоянно реализуются программы по внедрению самых эффективных методов профилактики, диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.

Лукашенко также отметил успехи отечественных медиков в области охраны материнства и детства, трансплантологии, онкологии, кардиохирургии и травматологии признаны на международном уровне.

"Здоровая нация — это главный ресурс развития государства. Уверен, ваш высокий профессионализм, гуманизм и верность лучшим традициям отечественного здравоохранения станут залогом новых успехов белорусской медицины", — подчеркнул глава государства.

БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 июня. В современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики, говорится в поздравлении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика