Фотовыставка БЕЛТА познакомит жителей Израиля с военными годами и современной жизнью Беларуси. 21.by

Фотовыставка БЕЛТА познакомит жителей Израиля с военными годами и современной жизнью Беларуси

22.06.2015 21:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фотовыставка БЕЛТА познакомит жителей Израиля с военными годами и современной жизнью Беларуси
22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фотовыставка БЕЛТА познакомит жителей Израиля с военными годами и современной жизнью Беларуси.

Фотовыставка будет состоять из двух частей - "Победа - одна на всех" и "Беларусь - земля под белыми крыльями". Первая часть экспозиции расскажет о таких значимых событиях в истории белорусского народа, как операция "Багратион", освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также представит современные фото участников ВОВ.

Вторая экспозиция "Беларусь - земля под белыми крыльями" посвящена современной жизни республики и ее достижениям. В частности, посетители могут увидеть многие достопримечательности Беларуси, в том числе Налибокскую и Беловежскую пущи, Мирский замок, Августовский канал, Браславские озера. На фото также будут представлены национальные обряды и праздники, достижения промышленности и сельского хозяйства.

Официально выставка откроется 24 июня в помещениях культурного центра "Энав" при мэрии Тель-Авива (пройдет здесь по 3 июля). В торжественной церемонии примут участие представители израильской политической элиты, дипломатического корпуса, объединений ветеранов войны, СМИ и местной общественности. Затем экспозиция проедет по наиболее крупным городам Израиля.

Подготовило выставку РУП "Белорусское телеграфное агентство" во взаимодействии с посольством Беларуси в Израиле. Экспозиция посвящена Дню Независимости Беларуси и 70-летию Победы в ВОВ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фотовыставка будет состоять из двух частей - "Победа - одна на всех" и "Беларусь - земля под белыми крыльями". Первая часть экспозиции расскажет о таких значимых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика