ЦТ по иностранным языкам прошло без удалений и замечаний. 21.by

ЦТ по иностранным языкам прошло без удалений и замечаний

25.06.2015 22:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Централизованное тестирование по иностранным языкам прошло без удалений и замечаний, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов.

В целом тестирование прошло в деловой спокойной обстановке. Как и в предыдущие годы, лидер среди иностранных языков, выбранных абитуриентами для прохождения ЦТ, - английский. Тестирование по этому предмету планировали пройти 23 тыс. 339 абитуриентов, 1 тыс. 295 (5,5%) абитуриентов не пришли на испытание. Немецкий язык планировали сдавать 3 тыс. 810 человек - из них 273 абитуриента не пришли на тест, французский записались сдавать 788 человек, из них 48 не пришли на испытание, испанский - планировали написать 185 абитуриентов, из них 7 человек не явились в аудитории. Впервые в нынешнем году 10 человек планировали сдать тест по китайскому языку. Пришли в аудиторию 7 человек, трое не явились.

Результаты испытания станут известны примерно через 10 дней.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В целом тестирование прошло в деловой спокойной обстановке. Как и в предыдущие годы, лидер среди иностранных языков, выбранных абитуриентами для прохождения ЦТ, -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика