Бассейн, сауны и теннисные корты. В Михалово откроют новый фитнес-центр. 21.by

Бассейн, сауны и теннисные корты. В Михалово откроют новый фитнес-центр

27.06.2015 19:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районе станции метро "Михалово" в июле откроют самый крупный фитнес-центр сети "Адреаналин" с тренажерным залом, бассейном и теннисными кортами. О том, что еще новый объект предложит жителям района, мы поговорили с управляющей компанией Викторией Милович.




Собеседница рассказывает, что они рассматривали три варианта помещения для нового фитнес-центра, но остановились на объекте на Железнодорожной, 138, поскольку он изначально построен как физкультурно-оздоровительный. Имело значение и расположение.

- В этом районе есть только центр Макса Мирного и зал в "Титане", который не может принять всех желающих. К тому же, здесь много новых домов вдоль линии метро, а совсем рядом с нами - два крупных бизнес-центра.

"Адреналин" будет занимать два этажа нового четырехэтажного здания. На втором этаже расположится тренажерный зал площадью 500 квадратных метров. Оборудование сюда доставят в ближайшее время.




- По краям будет находится кардиозона из десяти дорожек, пяти эллипсоидов, двух велотренажеров и степпера. Остальную площадь займут 70 тренажеров. В зале постоянно будет по два тренера: мужчина и женщина.

На первом занятии они расскажут о том, какие упражнения подойдут человеку в зависимости от его физического состояния и целей посещения зала. Дальнейшие индивидуальные занятия с тренером уже будут платными.

- Они будут стоить по 200 тысяч за каждое.

На этом же этаже расположены мужские и женские раздевалки с душами.




Раздевалки будут и на первом этаже. Кроме кабинетов косметолога и массажиста там находятся сауны и бассейн.

- Его длина - 10 метров, ширина - 4,5, глубина - 1,2, а температура воды - как в детском бассейне. Также в этом помещении будет джакузи, а на следующий год мы организуем зону отдыха с шезлонгами.




Пока же здесь можно будет не только плавать, но и заниматься аквааэробикой, на которую отведут отдельные часы и тренера. Свое время выделят и на детские группы.

- Одновременно здесь смогут находится 5-6 человек. Бассейн мы позиционируем не как плавательный, а как Спа, в который люди смогут ходить после парилки.




Ремонт в саунах на шесть человек пока не закончен, но они будут работать с открытия центра, а вот крытые теннисные корты планируют открыть не раньше сентября. Они находятся под надувным куполом за зданием.

- Мы планируем набирать взрослые и детские группы. Цены будут ниже, чем в других местах. Например, если в хорошее время аренда корта в городе стоит 20 долларов в час, то у нас будет 15.

В общем же, цены в новом центре на все остальное, отмечает собеседница, будут выше на 10-15%, чем в других объектах "Адреналин".

- Но она будет ниже на те же 10-15%, чем у близлежащих клубов.

Виктория утверждает, что держать более низкую стоимость они смогут из-за оборота. В ближайшие недели на покупку абонементов будут действовать скидки на первый месяц занятий, а стандартная его стоимость составит 830 тысяч.

- В стоимость абонемента входит одно посещение клуба в день в течение 30 дней. Посещение не ограничено по времени.

Зато абонемент за 800 тысяч ограничен посещением только зала и душа. Возможно, после открытия туда включат еще и полотенце 30 на 50 сантиметров, а вот чтобы попасть еще и в бассейн, нужно купить абонемент за миллион сто.

Как и в остальных центрах, в новом "Адреналин" здесь будут продавать и ограниченные по времени, и разовые абонементы. Открыть объект планируют ориентировочно 6 июля.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что еще объект предложит жителям района - в материале.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика