Идеи улучшения парка Горького в Минске будут собирать на акции "Супер Парк". 21.by

Идеи улучшения парка Горького в Минске будут собирать на акции "Супер Парк"

28.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 июня. Детский парк им. Горького в Минске 28 июня превратится в "Супер Парк", сообщили БелаПАН организаторы акции — компания Itransition.

В День молодежи компания Itransition в партнерстве с администрацией Партизанского района и УП "Минскзеленстрой" даст минчанам возможность проявить заботу о главном парке города. В парке пройдут экологические, архитектурные, танцевальные и другие акции. Все они будут объединены одной идеей: "Минчане, большие и маленькие, меняют парк к лучшему". В этот день можно будет поучаствовать в экскурсиях, научиться делать макеты зданий из бумаги, принять участие в театральном мастер-классе, попробовать свои силы в хоккее на траве и выработке "зеленого" электричества. Кроме того, волонтеры "Супер Парка" весь день будут собирать идеи и предложения от горожан для центрального детского парка города. Все полученные идеи будут собраны в единую базу.

"Супер Парк" — замечательная возможность провести летний выходной в компании коллег и близких людей. Для Itransition большая честь поддерживать такой масштабный праздник, ведь семейные ценности, забота о детях, бережное отношение к своему городу, активный образ жизни людей — залог личного и профессионального успеха", — отметил управляющий директор компании Itransition Алексей Демичев.

"Идея заботы очень важна именно для Центрального детского парка. Он является объектом исторического наследия и одним из старейших парков Минска. Надеемся получить много интересных идей от минчан разных поколений", — заявила заведующая сектором культуры администрации Партизанского района Екатерина Усова.

Партнерами мероприятия выступили хоккейный клуб "Юность"", Центр экологических решений, объединение "Ахова птушак Бацькаўшчыны", Минский государственный дворец детей и молодежи, школа танцев Kvartal, театральная студия "Вертолет", проект "Физика Невозможного", фотограф Павел Поташников.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 июня. Детский парк им. Горького в Минске 28 июня превратится в "Супер Парк", сообщили БелаПАН организаторы акции — компания Itransition. В День молодежи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика