"Купалинка" выпустила около 30 новых моделей деловой одежды для школьников. 21.by

"Купалинка" выпустила около 30 новых моделей деловой одежды для школьников

28.06.2015 17:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 июня, Минск /Антонина Близнюк - БЕЛТА/. ОАО "Купалинка" выпустило около 30 моделей деловой одежды для школьников. Новая коллекция изготовлена с высоким содержанием хлопка и вискозы, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора предприятия по коммерческим вопросам Ольга Окостко.

"В коллекцию вошли около 20 моделей джемперов и сарафанов для девочек и 10 моделей джемперов для мальчиков. При разработке одежды для школьников мы использовали высококачественные полотна гребенной хлопчатобумажной и вискозной пряжи, что позволит детям чувствовать себя более комфортно и раскованно", - отметила она.

Джемпера для девочек изготовлены в пастельных оттенках голубого, розового, белого цветов. Их можно комбинировать с сарафаном или носить в комплекте с юбками и брюками. Сарафаны и джемпера украшены кружевом. Для мальчиков пошиты джемпера белого, голубого, серого цветов.

По словам Ольги Окостко, коллекция рассчитана для школьников всех возрастных групп. Планируется направить на продажу 1,5-2 тыс. штук каждой модели. В некоторые фирменные магазины ОАО "Купалинка" новая продукция уже поступила. В июле ее можно будет приобрести на школьных базарах.

ОАО "Купалинка" - одно из крупнейших предприятий концерна "Беллегпром" по производству бельевого и верхнего трикотажа для взрослых и детей, с полным производственным циклом от момента поступления на предприятие пряжи различного сырьевого состава, вязания, крашения и отделки трикотажных полотен, раскроя и пошива трикотажных изделий и отгрузки их потребителю. В производстве изделий ОАО "Купалинка" используются натуральные высококачественные полотна собственного производства из гребенной пряжи двух круток, вискозы и модифицированных эксклюзивных видов искусственных волокон. Промышленная коллекция ОАО "Купалинка" превышает 1000 моделей, ежемесячно обновляется до 30% ассортимента.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В некоторые фирменные магазины ОАО "Купалинка" новая продукция уже поступила. В июле ее можно будет приобрести на школьных базарах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика