В Минском районе из незаконного оборота изъят килограмм психотропов. 21.by

В Минском районе из незаконного оборота изъят килограмм психотропов

30.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 июня. Минским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено дело по ч. 3 ст. 328 УК (незаконный оборот психотропных веществ) в отношении троих неработающих жителей Полоцка, ранее судимых за аналогичные преступления.

Как сообщает отдел информации и связи с общественностью УСК по Минской области, в ходе расследования уголовного дела о незаконном обороте психотропных веществ, возбужденного в первом квартале текущего года, 25 июня в ходе обыска у мужчины 1993 года рождения в деревне Копище Минского района было обнаружено и изъято более 1 кг вещества растительного происхождения. Оно содержало в своем составе особо опасное психотропное вещество. Кроме того, в доме, где находились двое его знакомых, найдено кристаллическое вещество массой более 2 г, а также различные приспособления для приготовления курительных смесей.

Все трое мужчин задержаны, следователи выясняют роль каждого из них. По уголовному делу допрошены подозреваемые, назначен ряд судебных экспертиз.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 июня. Минским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено дело по ч. 3 ст. 328 УК (незаконный оборот психотропных веществ) в отношении троих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика